Делегация Министерства промышленности, энергетики и транспорта КЧР и Регионального фонда развития промышленности КЧР приняла участие в работе выставки «Мягкое Золото России»

14.04.2023 01:00 158

В период с 11 по 14 апреля г. Пятигорске проводится 6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России», а также Выставки-ярмарки народных и художественных промыслов «Сокровища Кавказа».

Это крупнейшее отраслевое мероприятие в России и странах СНГ. В выставке принимают участие сотни производителей со всей России и из-за рубежа и тысячи представителей торговых организаций, известные дизайнеры и эксперты fashion-индустрии, в том числе представители легкой промышленности Карачаево-Черкесской Республики.

В ходе запланированных обсуждений участниками будут затронуты вопросы развития и поддержки предприятий легкой промышленности, взаимодействия в сложившихся экономических условиях с внешним рынком, а также сотрудничество с маркетплейсами, тенденции развития моды и т.д. Завершит деловую программу конкурс дизайнеров.